Formalizada Suministros

Derivado- Suministro de varios artículos para distintos actos organizados por la Concejalía de Sanidad, Consumo y Mascotas

Expediente: 2026/BAS/000060

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 20 mar 2026 a New Line 2000, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

5.830
Presupuesto base
5.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:15
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
1 día
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
New Line 2000, S.A.
NIF
A78470820
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
5.830
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:15

Mismo sector y zona (22 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada