Abierta 9 oct 2026 (35d 5h) Obras

Depuración de las aguas residuales de Olejua

Expediente: 8094_OB15/2026

Contrato de obras publicado por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45232420. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 oct 2026.

208.601
Presupuesto base
229.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232420
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 ago 2026, 13:30
Fecha límite
9 oct 2026, 16:00 (35d 5h)
Duración
5 meses

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2026
Finaliza en 35 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)