Depuración de las aguas residuales de Arizaleta. (Con presupuesto actualizado)

Expediente: 8094_OB10/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45232420. Adjudicado el 8 jun 2026 a LACUNZA HERMANOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

166.288
Presupuesto base
182.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232420
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 may 2026, 13:30
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS, S.L.
NIF
B31455983
Importe
158.436
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)