En evaluacion Obras

Depósito de agua en el Alto de San Mateo, (ayuntamiento de Santa Cruz de Bezana).

Expediente: 4.1.21/26

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45232130.

1.143.955
Presupuesto base
1.143.955
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria