En evaluacion Obras

Demolición Escuela Idiomas de la Esubo.

Expediente: 2026/AR43U/00001800E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45110000.

41.321
Presupuesto base
41.321
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 ago 2026, 10:22
Fecha límite
18 ago 2026, 11:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando