demolición edificaciones y construcciones acc. área logística majarabique

Expediente: CONTR 2026 0000012662

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45111100. Adjudicado el 11 may 2026 a LP INGCON SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. Se recibieron 6 ofertas.

375.471
Presupuesto base
413.018
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
27 feb 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LP INGCON SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
NIF
B91626226
Importe
321.028
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA)