Demolición EDAR Olazti y laguna final

Expediente: 2004_OB.2026/001

Contrato de obras adjudicado por Director - Gerente de NILSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 5 jun 2026 a Excavaciones Fermín Oses, S.L.. Se recibió 1 oferta.

478.588
Presupuesto base
526.447
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 abr 2026, 11:00
Fecha límite
20 may 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Fermín Oses, S.L.
NIF
B31231319
Importe
442.442
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director - Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)