Demolición depósitos CASI en Escuela de Suboficiales.

Expediente: 2026/AR43U/00000496E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45110000. Adjudicado el 25 jun 2026 a REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES NUAL XXV, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

189.738
Presupuesto base
189.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 11:20
Fecha límite
6 may 2026, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES NUAL XXV, S.L.
NIF
B72325046
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
98.000
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando