Abierta Sin plazo publicado Obras

Demolición de edificios anexos a C/ Mayor,20 y demolición edificio C/Juan Lobo, 1 para posterior construcción de 2 viviendas.

Expediente: NAV-415d2133a898

Contrato de obras publicado por PRESIDENTE COMISIÓN GESTORA en BARGOTA (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45111100.

33.882
Presupuesto base
33.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
BARGOTA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
31 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

PRESIDENTE COMISIÓN GESTORA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 1 ago 2026, 09:19

Mismo sector y zona (45 en Navarra)