En evaluacion Obras

Demolición de dos viviendas y aulas en Huesa (Jaén)

Expediente: 17/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45110000.

69.191
Presupuesto base
69.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 14:42
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa
NIF: P2304500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa