Demolición de construcciones en antiguo estanque en La Berlanga - Ejecución Subsidiaria (Mediante Lotes)

Expediente: 12230/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45111100.

28.627
Presupuesto base
28.627
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio