En evaluacion Obras

Definición de las obras necesarias para poder recuperar, mejorar y transformar un espacio urbano degradado como es el parque público Fuentenueva, detallando los elementos urbanos y paisajísticos a ejecutar para facilitar su uso a personas de cualquier condición física.

Expediente: 30780/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 15:49
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras