Abierta Sin plazo publicado Obras

definición arquitectónica, constructiva y valoración económica de las obras a realizar para CAMBIAR LA CUBIERTA EXISTENTE. El edificio objeto del Presente Proyecto de Ejecución, se encuentra ubicado en la: Parcela 37 del Polígono 5 de Auritz – Burguete Dirección postal: Calle Dorrekoa / Dorrekoa kalea nº 1

Expediente: NAV-026b5d8e0a0d

Contrato de obras publicado por Pleno en Auritz/Burguete (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45210000.

129.124
Presupuesto base
129.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Auritz/Burguete, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 29 jul 2026, 08:11

Mismo sector y zona (45 en Navarra)