Formalizada Servicios

Defensa contra incendios forestales en el concejo de Soto del Barco, año 2026.

Expediente: CON/2026/44

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Barco en Asturias. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 77230000. Adjudicado el 22 jul 2026 a IDINAT OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

17.966
Presupuesto base
17.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77230000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
10 jun 2026, 12:07
Fecha límite
25 jun 2026, 23:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDINAT OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B74408725
Fecha
22 jul 2026
Importe
17.302
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Barco
NIF: P3306900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026, 12:07
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026, 12:07
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:23

Mismo sector y zona (77 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Barco