Formalizada Suministros

Declaración de emergencia para contratación de suministros y servicios destinados a la lucha contra el narcotráfico y el crimen organizado con especial incidencia en el Campo de Gibraltar

Expediente: X250035XSOMM/6

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 8 ene 2026 a VEBLINTER, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

635.270
Presupuesto base
768.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 05:14
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VEBLINTER, S.A
NIF
A80622335
Fecha
8 ene 2026, 01:00
Importe
635.270
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad

Abierta X260291XMOAE

Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).

287.393 €

Abierta X260288XMOBE

Obras de instalación de una planta solar fotovoltaica destinada al autoconsumo en las marquesinas del aparcamiento exterior del edificio del (CETSE), en la calle Cabo López Martínez 1 de El Pardo (Madrid), de acuerdo con el proyecto redactado por el ingeniero industrial D. Alejandro de las Casas García, de la mercantil CUBIT de Tecnología e Infraestructuras SA, en el mes de diciembre de 2025.

399.610 €

Abierta X260284CSFBE

Contratación de los servicios de eliminación de marihuana y otros productos contaminados o incurso en investigaciones por tráfico de drogas en vertedero o planta de compostaje intervenida por las Fuerzas y Cuerpos de Seguridad y Aduanas. Dividido en dos lotes: Lote 1: Andalucía, Murcia y Comunidad Valenciana y Lote 2: Castilla La Mancha, Castilla León y Madrid

60.000 €

Abierta X260252CPFAE

Adquisición de un mínimo de 30 herramientas combinadas de apertura, con destino a la Policía Nacional.

390.000 €

Adjudicada X260180RSODE

Suministro de 2 equipos de inhibición de radiofrecuencia multibanda C-UAS, y un equipo de detección mediante radiofrecuencia, con una estación de energía y dos baterías adicionales, con destino al Servicio de Seguridad de la Casa de S.M. El Rey.

194.500 €