DE PATROCINI DE LA CINQUENA ETAPA DE LA VUELTA PER A LA PROMOCIÓ I DIFUSIÓ DE LA MARCA COSTA DAURADA I LES TERRES DE L’EBRE

Expediente: 8004333048-2026-0000210

De patrocini de la cinquena etapa de la Vuelta per a la promoció i difusió de la marca Costa Daurada i les Terres de l'Ebre

132.231
Presupuesto base
132.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
5 ago 2026, 16:02

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)