De conformidad con el proyecto actualmente vigente, las obras pendientes comprendidas en el lote 2 son, esencialmente, las siguientes: -Arreglo de puertas existentes, abatibles o correderas, -Revisión y reparación de la instalación de agua fría y caliente del edificio -Gestión de residuos derivados de la actuación y medidas de seguridad y salud vinculadas a la ejecución de las obras

Expediente: 286/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Gastor en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45420000. Adjudicado el 20 abr 2026 a NEOCON BORNOS 2011 SLU. Se recibió 1 oferta.

11.473
Presupuesto base
11.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45420000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:14
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEOCON BORNOS 2011 SLU
NIF
B11892445
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
11.473
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Gastor
NIF: P1101800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)