Formalizada Patrimonial

de arrendamiento de los contenedores M1, M2 y M3 de la planta baja del edificio Eureka, que suman 309,02 metros cuadrados, situados en la planta baja del edificio EUREKA DE LA IAT MATRIZ, EN GEOLIT PARQUE CIENTÍFICO Y TECNOLÓGICO, en el término municipal de Mengíbar, en Jaén

Expediente: CO-2026/889

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 24 abr 2026 a GRUPO MARWEN CALSAN SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

13.671
Presupuesto base
13.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 13:43

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO MARWEN CALSAN SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23627375
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
13.671
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)