Adjudicada Servicios

d. o. y c.s.s. depuración en varios municip. de la prov. de huelva

Expediente: CONTR 2023 0000386638

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 37 meses. Categoría CPV 71520000. Adjudicado a GRUSAMAR INGENIERÍA Y CONSULTING, S.L.U. Y ATTEC, S.L.U.. Se recibieron 12 ofertas.

455.705
Presupuesto base
546.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71520000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
7 mar 2024, 15:00
Duración
37 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUSAMAR INGENIERÍA Y CONSULTING, S.L.U. Y ATTEC, S.L.U.
NIF
U22559934
Importe
161.982
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:42

Mismo sector y zona (71 en Huelva)

Abierta 9149/2026

Servicios De Consultoría y Asistencia Técnica Relativa a Diferentes Actuaciones Sobre Caminos y Evacuación de Aguas, Vinculadas al Real Decreto-Ley 5/2026

95.000 €

Abierta 1725/2026

1725/2026 "Redacción del proyecto de abastecimiento integral en alta del Polígono Industrial Nuevo Puerto de Palos de la Frontera (Huelva)"

70.000 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta CT320-26-008

Proyecto y obra de asfaltado y sustitución de revestimiento de entrada en ITV Huelva.

99.850 €

Abierta 212026PA1003

Redacción de proyectos, dirección y control de las obras de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva

62.000 €

Formalizada 2408seA

Asistencia técnica para el control y seguimiento del contrato de prestación del Servicio Provincial de Transporte y Tratamiento de Residuos de la Provincia de Huelva.

97.477 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000039

Contrato de Asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en las obras de embellecimiento de la entrada al municipio de Paymogo (Huelva) dentro del marco del Plan de Asistencia y Cooperación económica "Tu Diputación Invierte".

16.184 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000058

Contrato de Servicios de asistencia técnica, redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud, para la intervención en edificios existentes de uso administrativo, en los municipios de Alájar, Almonte, Puebla de Guzman y Sal Silvestre de Guzmán (Huelva), enmarcado dentro del plan de asistencia y coordinación económica Tu Diputación Invierte.

78.696 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000047

Asistencia Técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de seguridad y salud, para la ejecución de edificios de nueva planta de uso para almacén o logístico, en los municipios de Alosno, Villablanca y Calañas, según Convenio de los Ayuntamientos de los municipios con la Diputación Provincial de Huelva, en el marco del Plan de Tu Diputación invierte

59.049 €

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.