En evaluacion Obras

CVI-2026-0020: Obra de humanización de espacios públicos en el núcleo rural histórico-tradicional y común de Laureles-Xora, en el Ayuntamiento de Coirós (A Coruña).

Expediente: PcPG/2026/828726

Contrato de obras en evaluación por Consellería de Vivenda e Planificación de Infraestruturas. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233252.

128.830
Presupuesto base
106.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Publicación
22 jul 2026, 12:11
Fecha límite
18 ago 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Vivenda e Planificación de Infraestruturas