Formalizada Servicios

CVI-2026-0015: Contrato basado campaña sensibilización ciudadana e información en lo relativo a la seguridad viaria 2026.

Expediente: PcPG/2026/828657

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Vivenda e Planificación de Infraestruturas. Procedimiento otro. Duración del contrato: 65 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 16 jul 2026 a C GRUPO DE EMPRESAS MARKETING E INVESTIGACIÓN, SA. Se recibieron 8 ofertas.

550.000
Presupuesto base
454.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
16 jul 2026, 11:11
Fecha límite
16 jul 2026, 02:00
Duración
65 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
C GRUPO DE EMPRESAS MARKETING E INVESTIGACIÓN, SA
NIF
A15347628
Importe
550.000
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Vivenda e Planificación de Infraestruturas