En evaluacion Servicios

CV-SP-26-238_Contrato de servicios para la elaboración del Plan de Seguridad Vial en la Red de Carreteras Autonómicas de CLM

Expediente: 2026/034045

Contrato de servicios en evaluación por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Castilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71311210.

272.803
Presupuesto base
545.607
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311210
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 jul 2026, 10:50
Fecha límite
20 ago 2026, 16:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Castilla)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha