Formalizada Suministros

“Custodia, suministro e instalación de mobiliario del centro de acogida e interpretación de Zumaia, edificio Moilaberri”, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

Expediente: PAO10 – 2025

“Custodia, suministro e instalación de mobiliario del centro de acogida e interpretación de Zumaia, edificio Moilaberri”, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

30.554
Presupuesto base
30.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:50
Fecha límite
12 nov 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.
NIF
A48189526
Importe
22.784
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:50
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:50
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de DEBEGESA-Sociedad para el Desarrollo Económico de Debabarrena

En evaluacion PAO4 – 2026

Contratación de servicio de asistencia técnica para el desarrollo del Proyecto “Plataforma de Gestión Energética de Debabarrena y Portal Energético”

71.671 €

Formalizada PAO 1 – 2023

Contratación de servicios de elaboración del proyecto de ejecución y complementarios, el estudio de seguridad y salud y de la dirección facultativa durante la ejecución de las obras de rehabilitación integral del Convento Santa Catalina, en Mutriku (Gipuzkoa), y de instalación en el mismo de un sistema de energías renovables, en el marco del PRTR - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU. También incluirá´ la fase de seguimiento durante el plazo de garantía de las obras.

417.690 €

Formalizada PAO3 – 2026

“Suministro, instalación, configuración, integración y puesta en marcha de un sistema electrónico de control de accesos vehicular en la vía de acceso al Parking exterior de Elorriaga en el municipio de Deba”, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

51.166 €

Adjudicada PAO2 – 2026

“Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un sistema completo de pantallas LED informativas para el ayuntamiento de Zumaia y Deba”, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

108.640 €

Formalizada PAO1 – 2026

“Trabajos de acondicionamiento del espacio museográfico, suministro e instalación de elementos de digitalización y realización de audiovisuales y QR de Flyschenea”, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

182.989 €