Adjudicada Suministros

Cursos formación profesional para militares de tropa carácter temporal

Expediente: 2026/ETSAE0327/00002971E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39162200. Adjudicado el 13 ago 2026 a GRUPAUTO SCL. Se recibió 1 oferta.

136.596
Presupuesto base
136.596
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39162200
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 10:06
Fecha límite
29 jul 2026, 12:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPAUTO SCL
NIF
F50086057
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
52.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Zaragoza)

Abierta 70/2026

Suministro de mobiliario y equipamiento de nuevos apartamentos y zonas comunes en la residencia municipal de mayores "Elvira Otal"

319.931 €

Abierta 0054523-26

Suministro en concepto de arrendamiento de stands, cerramientos y restante mobiliario para el Salón del Cómic de Zaragoza.

37.190 €

Abierta 2026/ETHC00012/00000094E

Suministro para reposición de material fungible necesario en el Servicio de Alimentación de la Academia General Militar.

9.917 €

Formalizada ECD_GIE_2023_AM_1

"Acuerdo Marco por el que se determinan las condiciones a las que habrán de sujetarse los contratos derivados a adjudicar por el Departamento de Educación, Cultura y Deporte para la adquisición de mobiliario, material y equipamiento de uso educativo para los centros públicos de educación de la Comunidad Autónoma de Aragón” .

11.013.777 €

Formalizada 2026/ETHC00012/00000053E

AGM- AM lote 6 limpieza

14.876 €

Formalizada 2026/ETHC00048/00000023E

Suministro de medios de elevación de cargas y de sustentación para la AALOG 41.

19.803 €

En evaluacion SAS_Z2_2026_PASS_288

Adquisición de 2 marmitas para el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

29.230 €

En evaluacion 67/2026

Suministro, por arrendamiento simple en función de necesidades, de sanitarios y camerinos portátiles para actividades culturales de Ejea.

133.290 €

En evaluacion 2026/EA26/00001631E

Maquina fregadora hangares.

37.479 €

En evaluacion 060/26-SM

Suministro e instalación de estores enrollables en las Oficinas Centrales de la Confederación Hidrográfica del Ebro en Pº Sagasta 24-26 de Zaragoza

47.268 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este