Adjudicada Servicios

Cursos de Formación Programada para el personal de la AAIC

Expediente: CONTR 2026 0000204932

Contrato de servicios adjudicado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Lote 1. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 79632000.

53.512
Presupuesto base
53.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79632000
Publicación
25 jun 2026, 11:12
Fecha límite
13 jul 2026, 12:00
Duración
16 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales