CUL-2026-0104: Obras de reparación de la cubierta en la capilla del Obispo Santo en Mourente, Foz (Lugo).
Contrato de obras declarado desierto por Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude. Categoría CPV 45261212.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 45261212
- Publicación
- 29 jul 2026, 09:10
- Fecha límite
- 13 ago 2026, 16:00
- Lote
- 0
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude
Renovación da instalación de fontanería e dos baños no Albergue Xuvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
CUL-2026-0125: Renovación de la instalación de fontanería y de los baños en el Albergue Juvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
2da licitación do servizo de atención e información pública no edificio do Arquivo e Biblioteca de Galicia os fins de semana e festivos
48.223 €
CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del Archivo y Biblioteca de Galicia los fines de semana y festivos
48.223 €
Reforma da piscina do Campamento Xuvenil Pontemaril, en Forcarei (Pontevedra)
357.586 €