CUL-2026-0072: Obras de restauración del ciborio interior de la catedral de San Martiño de Ourense y dotación de iluminación interior, cofinanciada por la Unión Europea en un 60 % del gasto elegible, en el marco del Programa Galicia Feder 2021-2027

Expediente: PcPG/2026/828576

Contrato de obras declarado desierto por Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude en Ourense. Procedimiento otro. Categoría CPV 45212350.

316.296
Presupuesto base
261.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
8 jul 2026, 09:11
Fecha límite
8 jul 2026, 02:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude