CUL-2026-0052: 4º contrato basado: servicio de elaboración, producción y plan de medios de la campaña de de promoción de las acciones destinadas a la juventud gallega (2026).
Contrato de servicios formalizado por Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 21 abr 2026 a CANAL UNO DE COMUNICACION, S.L.. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Restringido
- CPV principal
- 79341000
- Publicación
- 22 abr 2026, 15:11
- Fecha límite
- 22 abr 2026, 02:00
- Duración
- 5 meses
- Lote
- 0
Adjudicación
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude
Renovación da instalación de fontanería e dos baños no Albergue Xuvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
CUL-2026-0125: Renovación de la instalación de fontanería y de los baños en el Albergue Juvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
2da licitación do servizo de atención e información pública no edificio do Arquivo e Biblioteca de Galicia os fins de semana e festivos
48.223 €
CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del Archivo y Biblioteca de Galicia los fines de semana y festivos
48.223 €
Reforma da piscina do Campamento Xuvenil Pontemaril, en Forcarei (Pontevedra)
357.586 €