CUL-2026-0024: Organización, gestión y desarrollo de campamentos con actividades de educación no formal en la provincia de Pontevedra durante el verano 2026 (6 lotes)
Contrato de servicios formalizado por Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 20 may 2026 a KIRIKO NATURA S.A.. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 92000000
- Publicación
- 13 abr 2026, 10:11
- Fecha límite
- 23 ene 2026, 15:00
- Duración
- 7 meses
- Lote
- 1
Adjudicación
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude
Renovación da instalación de fontanería e dos baños no Albergue Xuvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
CUL-2026-0125: Renovación de la instalación de fontanería y de los baños en el Albergue Juvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
2da licitación do servizo de atención e información pública no edificio do Arquivo e Biblioteca de Galicia os fins de semana e festivos
48.223 €
CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del Archivo y Biblioteca de Galicia los fines de semana y festivos
48.223 €
Reforma da piscina do Campamento Xuvenil Pontemaril, en Forcarei (Pontevedra)
357.586 €