CUL-2025-0122: Servicios de dirección facultativa (DE El_DEM_CSS) de los trabajos de conservación de la muralla romana de Lugo 2025-2026 (3 lotes)
Contrato de servicios formalizado por Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71200000. Adjudicado el 20 feb 2026 a JOSE IGNACIO LÓPEZ DE REGO URIARTE. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 71200000
- Publicación
- 4 mar 2026, 18:36
- Fecha límite
- 17 nov 2025, 15:00
- Duración
- 24 meses
- Lote
- 1
Adjudicación
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude
Renovación da instalación de fontanería e dos baños no Albergue Xuvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
CUL-2026-0125: Renovación de la instalación de fontanería y de los baños en el Albergue Juvenil de Area, Viveiro (Lugo)
688.371 €
2da licitación do servizo de atención e información pública no edificio do Arquivo e Biblioteca de Galicia os fins de semana e festivos
48.223 €
CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del Archivo y Biblioteca de Galicia los fines de semana y festivos
48.223 €
Reforma da piscina do Campamento Xuvenil Pontemaril, en Forcarei (Pontevedra)
357.586 €