Cubrición de Pista de Pádel en Mélida

Expediente: 8042_8042_170/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212190. Adjudicado el 15 jun 2026 a CONSTRUCCIONES METÁLICAS BEGUE, S.L. Se recibió 1 oferta.

80.295
Presupuesto base
80.295
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45212190
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jun 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES METÁLICAS BEGUE, S.L
NIF
B50107333
Importe
80.295
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)