Cubrición de frontón y anexo en Erentxun (Álava).

Expediente: 01/2026 Erentxun

Cubrición de frontón y anexo en Erentxun (Álava).

269.332
Presupuesto base
269.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233228
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 jun 2026, 09:12
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Erentxun-Asamblea Vecinal de Erentxun
NIF: P0100070B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)