“Cubierta y cierre lateral de frontón. Fase 2”, en Narbaiza, Álava

Expediente: 1/2026

“Cubierta y cierre lateral de frontón. Fase 2”, en Narbaiza, Álava

332.561
Presupuesto base
332.561
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 06:23
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INESCO SA
NIF
A78315850
Importe
328.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta Administrativa de Narbaiza-Concejo de Narbaiza
NIF: P0100108J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)