En evaluacion Obras

Cubierta de la Casa Consistorial de Urkabustaiz FASE III

Expediente: 256/2026

Cubierta de la Casa Consistorial de Urkabustaiz FASE III

169.209
Presupuesto base
169.209
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 jul 2026, 11:11
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Urkabustaiz-Pleno
NIF: P0106200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)