Formalizada Suministros

Cuarto contrato basado AM 2024/AR40U/00000073 de suministro de cascos y accesorios para unidades de Infantería de Marina en la Armada - Lote 2

Expediente: 2026/AR40U/00000398E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 35813000. Adjudicado el 11 jun 2024 a SERMIPOL,S.L.. Se recibió 1 oferta.

176.900
Presupuesto base
176.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35813000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 08:50
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERMIPOL,S.L.
NIF
B19304062
Fecha
11 jun 2024, 02:00
Importe
176.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:16

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada