Formalizada Servicios

Cuadro de características del contrato del servicio de asistencia en los aspectos económicos para varios expedientes del Departamento de Medio Ambiente del Consell Insular d'Eivissa en materia de planificación y gestión de residuos.

Expediente: 2024/00002732H

Contrato de servicios formalizado por Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa en Illes Balears. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 9 ago 2024 a VALTEC,S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

36.570
Presupuesto base
73.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
20 jul 2026, 13:37
Fecha límite
24 abr 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VALTEC,S.A.
NIF
A78330768
Fecha
9 ago 2024, 02:00
Importe
36.570
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa
NIF: S0733001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ago 2024
Anuncio de Formalización 30 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Illes Balears)

Abierta HUSE 64/26 PAS

Servicio de apoyo especializado de comunicación interna para el Hospital Universitario Son Espases

83.229 €

Abierta CONTR 2026 21364

Servicios especializados de evaluacion cientifico tecnica de las solicitudes presentadas a las convocatorias de investigacion en salud de la Consejeria de Salud

48.800 €

Abierta SSCC PA 209/26

Servicio de Control de Accesos en el centro de los SSCC del Ib-Salut Reina Esclaramunda 9

81.814 €

Abierta PA 250/26

Inserciones branded content

271.000 €

Abierta 26A40069700

Servicio de custodia y vigilancia para las embarcaciones de Vigilancia Aduanera de la Delegación Especial en Illes Balears

449.203 €

Formalizada 16009/2023

Realitzar el disseny, maquetació, edició i impressió en paper d'un butlletí municipal i la seva posterior distribució

26.000 €

En evaluacion SSCC PAS 258/26

Servicio de consultoría para la identificación y mapeo de experiencias de atención integrada social y sanitaria en las Illes Balears

38.031 €

Formalizada 7950/2026

L’objecte del present contracte és el servei d’aportació de mitjans, artistes i grups musicals concrets, així com els treballs d’instal·lació i muntatge i desmuntatge de determinades infraestructures, per als actes i revetlles prevists en els programes de festes de Sant Bartomeu, Nadal i altres esdeveniments festius que venen descrits en el plec de prescripcions tècniques

132.000 €

En evaluacion HMAN CA 14/26

Servicio de teletraducción en el Hospital de Manacor

35.700 €

Anulada CONTR 2026 2799

Servicio de vigilancia de los puntos de encuentro familiar en la isla de Ibiza

29.037 €

Más licitaciones de Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa