En evaluacion Servicios

CTTE1224 Servei de manteniment dels sistemes de control de la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs

Expediente: CTTE1224

Servei de manteniment dels sistemes de control de la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs

826.440
Presupuesto base
826.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Adrià de Besòs, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 14:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:15