Formalizada Servicios

cto basado amh svos postales lote 1 og1040 agapa almeria

Expediente: CONTR 2026 0000074937

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 23 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.800
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
24 mar 2026, 10:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
1.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (64 en Almería)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía