Formalizada Servicios

CT2024300_SERVEI MANTENIMENT SIGNATURA INTEGRADA PROGRAMARI RH SALUT TERRES DE L'EBRE

Expediente: CT2024300

Contractació del servei de manteniment de la signatura integrada amb el programari de Recursos Humans de Salut Terres de l'Ebre.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 may 2025, 14:53

Organismo contratante

Salut Terres de l'Ebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2025
Anuncio de Pliegos 22 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2025
Anuncio de Formalización 22 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11