CT OBRAS REG. INT. ACCES. CENTRO URB. E INTERCONEX. PEAT. CENTRO HCO MEDINA

Expediente: CONTR 2022 0000371808

Contrato de obras formalizado por Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Cádiz en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 45233251. Adjudicado el 20 mar 2023 a PRODESUR CONSTRUCCION Y PROYECTOS , S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

901.578
Presupuesto base
901.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45233251
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 14:08
Fecha límite
29 dic 2022, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
PRODESUR CONSTRUCCION Y PROYECTOS , S.L.
NIF
B19582394
Importe
810.459
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Cádiz