Adjudicada Suministros

CSN-2026-0024: suministro de equipación electromédico con destino al Servicio de Radiofísica del Centro de Protonterapia de Galicia.

Expediente: PcPG/2026/828539

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33151000. Adjudicado a PTW DOSIMETRIA IBERIA S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

192.874
Presupuesto base
159.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33151000
Publicación
3 jul 2026, 12:11
Fecha límite
20 jul 2026, 16:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PTW DOSIMETRIA IBERIA S.L.U.
NIF
B98439821
Importe
133.100
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS