Desierta Suministros

CSN-2026-0023: suministro de Sistemas de Biopsia Prostática guiada por Fusión con destino a los Servicios de Urología del Hospital Universitario de A Coruña y del Hospital Meixoeiro de Vigo

Expediente: PcPG/2026/828543

Contrato de suministros declarado desierto por Consellería de Sanidade- SERGAS. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000.

435.600
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
3 jul 2026, 14:11
Fecha límite
20 jul 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS