En evaluacion Suministros

CSN-2026-0011: Suministro sucesivo de gases comprimidos y mantenimiento de la red de distribución de gases en LSPG

Expediente: PcPG/2026/828634

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Sanidade- SERGAS. Procedimiento abierto. Categoría CPV 24111000.

64.633
Presupuesto base
116.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111000
Publicación
16 jul 2026, 11:11
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS