En evaluacion Suministros

CSN-2026-0008: Suministro de agujas hipodérmicas con dispositivo de bioseguridad y jeringas para la Dirección General de Salud Pública para la administración de la vacuna contra él virus SARS-COV-2.

Expediente: PcPG/2026/828147

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141320.

63.162
Presupuesto base
62.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141320
Publicación
25 may 2026, 13:11
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS