En evaluacion Servicios

CSG-2026-0026: Servicio para la comercialización de los espacios publicitarios de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A. para el mercado autonómico.

Expediente: PcPG/2026/828521

Contrato de servicios en evaluación por Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79341200.

740.248
Presupuesto base
2.018.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341200
Publicación
2 jul 2026, 09:11
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.