Adjudicada Servicios

CSG-2026-0013: Servicio de prevención enajeno para la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A.

Expediente: PcPG/2026/828206

Contrato de servicios adjudicado por Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317200. Adjudicado a VITALY HEALTH SERVICES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

167.797
Presupuesto base
306.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Publicación
29 may 2026, 14:11
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
VITALY HEALTH SERVICES, S.L.
NIF
B06290241
Importe
159.414
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.