Adjudicada Suministros

CSG-2026-0010: Arrendamiento de grupos electróxenos y equipos complementarios para diversos programas de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A. 2 lotes

Expediente: PcPG/2026/827626

Contrato de suministros adjudicado por Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31121000.

75.661
Presupuesto base
150.072
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31121000
Publicación
25 mar 2026, 10:11
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.