Formalizada Servicios

CSG-2026-0003: Pólizas de seguros de responsabilidad civil general/patrimonial, y a fe que de responsabilidad civil derivada de la circulación de vehículos a motor de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A. (2 Lotes).

Expediente: PcPG/2026/828003

Contrato de servicios formalizado por Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 14 jul 2026 a HDI GLOBAL SE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

68.002
Presupuesto base
92.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Publicación
12 may 2026, 11:11
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HDI GLOBAL SE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0049757H
Importe
58.450
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.