Formalizada Servicios

CSE/CC00/1101472686/26/PNSP acord marc per procediment negociat sense publicitat i exclusiu per al servei de manteniment dels llits de la marca Hill Rom de les Àrees Assistencials dels hospitals de l'Institut Català de la Salut

Expediente: ICSCC00-2026-323

Contrato de servicios formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 26 ago 2026 a HILLROM IBERIA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

310.301
Presupuesto base
868.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50000000
Publicación
27 jul 2026, 17:23
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HILLROM IBERIA, S.L.U.
NIF
B62552732
Importe
310.301
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23