CSE/CC00/1101469713/26/MAR acuerdo marco para el mantenimiento normativo, preventivo i correctivo de los equipos de radiologia y diagnosi por la imagen del Institut Català de la Salut y centros penitenciarios

Expediente: ICSCC00-2026-257

Contrato de servicios anulado por ICS - Gerència de compres. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50421200.

8.279.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421200
Publicación
9 jun 2026, 10:05
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Lote
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23